Водители Волгограда жалуются на перебои с бензином на АЗС
В разных районах Волгограда автомобилисты столкнулись с отсутствием популярных марок топлива. Некоторые заправки, напротив, работают без ограничений.
22 июня, 2026, 09:00 41

Автомобилисты сообщают о перебоях с топливом на отдельных заправках Волгограда
Источник:
Жители Волгограда продолжают сообщать о нестабильной ситуации с продажей бензина на автозаправках. Водители из разных районов города заявляют, что в последние дни сталкиваются с исчезновением отдельных, наиболее востребованных марок топлива.
«На АЗС „Лукойла“ на бульваре 30-летия Победы, перед „Парк Хаусом“, нет А-95. Придётся искать в другом месте», — написала Елена.
«В Красноармейском районе на „Лукойлах“ начал пропадать А-95. Сотрудники говорят, что бензовозы привезут позже. В целом пока всё нормально», — рассказала Мария.
«Утром на „Тебойле“ (угол парка) не было только А-100. На „Газпроме“ не было А-95. На „Лукойле“ на Санаторной не было А-95, но А-100 был. Очередей не было», — поделилась Александра.
«В выходные странности были даже в центре: то А-92 нет, то А-95, то заправка закрыта, как „Лукойл“ на Пархоменко», — отметил один из водителей.
«Кировский район, вчера вечером А-95 не было на заправках „Лукойла“, остальное топливо в наличии», — сообщила Наталья.
«В Серафимовиче нет А-92. Остался А-95, но с ограничением. Обещают завести. В Боковской надо узнавать», — утверждает Ольга.
Днём ранее стало известно о временных ограничениях продажи А-95 на некоторых заправках «Лукойла». В компании это объяснили техническим обслуживанием на отдельных АЗС, из-за которого возможны перебои с топливом.
Вместе с тем другая часть автомобилистов не заметила каких-либо проблем. По их словам, максимум — исчезновение постоплаты или запрет на продажу бензина в канистры.
«Вчера вечером свободно заправила 20 литров А-95. Единственное — на А-92 и А-95 отключена постоплата. „Лукойл“ на Шурухина, около алюминиевого завода», — пишет Елена.
«Заправлялись на станции „Лукойл“ по Второй Продольной возле „Зельгроса“. Все марки в наличии, только запрет на канистры. Очередей нет. Работницы сказали, что ажиотаж создают сами автомобилисты. Спокойно залили 40 литров», — сообщила Галина.
«Под мостом перед Мамаевым курганом на „Лукойле“ утром проблем не было. А-95 есть, заправилась без очереди», — рассказала Ольга.
«„Лукойл“ у Мамаева кургана — всё есть. „Тебойл“ в том же направлении — всё есть. „Лукойл“ на Ленина (где автосалоны „Агат“) — всё есть. В Краснооктябрьском с топливом пока всё хорошо», — отметила Анна.
«„Тебойл“ на Еременко — бензин есть, без проблем», — написала Надежда.
«Сегодня проехал от центра до Красноармейского — на „Лукойле“ есть любое топливо», — рассказал Александр.
Читайте также




















