В Волгограде женщина на иномарке сбила ребенка на самокате
Шестилетний мальчик доставлен в больницу после того, как во дворе его сбила 37-летняя женщина-водитель автомобиля Chery.
27 июня, 2026, 10:42 0

Мальчик попал в больницу № 7
Источник:
В Советском районе Волгограда произошел наезд на 6-летнего ребенка, который передвигался по двору на самокате. За рулем иномарки находилась 37-летняя женщина, она сбила мальчика при повороте налево. Пострадавший был госпитализирован и до сих пор находится на лечении.
ДТП случилось днем 26 июня, сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. В ведомстве уточнили обстоятельства: «По предварительной информации, в 14:10 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной „Чери“, напротив дома № 31 по улице Чебышева при выполнении маневра поворота налево наехала на 6-летнего мальчика, который на самокате двигался по дворовому проезду. В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в медучреждение».
В региональном комитете здравоохранения подтвердили, что ребенок продолжает лечение в стационаре. Там рассказали: «Состояние удовлетворительное, стабильное. Проходит лечение в детском нейрохирургическом отделении больницы СМП № 7».
Ранее аналогичный случай произошел в Волжском: во дворе многоквартирного дома мужчина сбил 3-летнего ребенка. Тогда малыша также госпитализировали в травматологическое отделение.
Читайте также





















