Волгоградка Мария поделилась рецептом идеального омлета на завтрак
Жительница Волгограда Мария уверена: завтрак — главный прием пищи, и лучший способ начать день — это сытный и вкусный омлет.
27 июня, 2026, 04:40 0

По мнению Марии, самое важное — разделить завтрак с близким человеком.
Источник:
Волгоградка Мария считает завтрак самым важным приемом пищи. В будни она часто пропускает его из-за постоянных опозданий на работу, но в выходные старается порадовать себя и близких вкусным омлетом с брокколи.
— У меня они хранятся в заморозке, так что предварительно я промываю их, после чего выкладывают на сковородку с небольшим количеством воды, чтобы окончательно растопить под крышкой, — рассказывает Мария. — После этого в миску разбиваю яйца и смешиваю их с молоком. Получившуюся смесь солю, перчу и заливаю ею брокколи. Туда уже можно выложить все, что душе угодно, но чаще всего я добавляю помидоры и сыр. При желании отличным дополнением будут ветчина, болгарский перец, кукуруза. В остальное время готовим под крышкой: важно, чтобы внутри все пропеклось, но при этом омлет все-таки поджарился. Выкладываем на тарелку, и приятного аппетита!
Мария отмечает, что самое главное — разделить завтрак с кем-то очень близким.
Ранее жительница Волгограда Елена делилась рецептом сытной и вкусной шаурмы — такой вариант завтрака подойдет тем, кто не боится лишних калорий и хочет зарядиться энергией на весь день.
Читайте также





















