В Волгограде отменили «Дискотеку для выпускников»

Сегодняшнюю «Дискотеку для выпускников» в волгоградском амфитеатре отменили из-за непогоды.
27 июня, 2026, 08:51
0
Мероприятие намечалось на вечер Дня молодежи
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU
Городскую дискотеку для выпускников, запланированную на 27 июня в 19:00 в амфитеатре на нижней террасе набережной, отменили из-за неблагоприятных погодных условий. Мероприятие было приурочено ко Дню молодежи и предполагало масштабный танцевальный марафон с участием популярных волгоградских диджеев.
Организаторы приняли решение не проводить вечеринку под открытым небом в связи с прогнозом погоды. В администрации Волгограда пояснили: «В связи с неблагоприятными погодными условиями организаторами принято решение отменить мероприятие „Дискотека для выпускников“, которое должно было состояться сегодня вечером под открытым небом в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной».
Читайте также