Тейлор Свифт и Трэвис Келси сияют на мероприятии NFL

Пара появилась вместе на мероприятии «Tight End University» в Нэшвилле после того, как провела выходные порознь, предположительно готовясь к свадьбе.
23 июня, 2026, 09:05
0
Тейлор Свифт и Трэвис Келси сияли от счастья в понедельник вечером на мероприятии NFL. Выходные влюблённые провели порознь, занимаясь, как считается, предсвадебными приготовлениями.
Поп-звезда и тайт-энд «Канзас-Сити Чифс» засветились на мероприятии «Tight End University», которое Трэвис основал вместе с другими игроками NFL — George Kittle и Greg Olsen. Ежегодная встреча проходит в Нэшвилле, штат Теннесси, и собирает тайт-эндов со всей лиги для нетворкинга и тренировок.
В этом году Тейлор и Трэвис оказались в центре внимания: они позировали папарацци и выглядели абсолютно счастливыми. И неудивительно — скоро они станут мистером и миссис Келси.
Знаменитая пара также сфотографировалась с George и Greg, а также с их жёнами Claire и Kara.
Выходные пары прошли по-разному. Трэвис веселился с пятницы до позднего воскресенья вместе с братом Jason и близкими друзьями — всё это очень напоминало мальчишник. Тейлор же, по слухам, устроила девичник в своём особняке в Watch Hill, штат Род-Айленд.
Главное событие уже близко: свадьба Тейлор и Трэвиса назначена на 3 июля.
Читайте также