Стив-О высказался о возвращении Бэма в Jackass

Стив-О по-прежнему тепло относится к Бэму Маргера, но считает, что тому не помешала бы доля ответственности.
26 июня, 2026, 02:05
0
Источник:
The TMZ Podcast
Стив-О по-прежнему очень тепло относится к Бэму Маргера, но считает, что тому не помешала бы доля ответственности. В недавнем подкасте он рассказал, как относится к тому, как Бэм борется с зависимостью, и чего хотел бы услышать от своего коллеги по «Jackass» теперь, когда тот здоров.
Источник:
The TMZ Podcast
Как известно, Бэм пропустил премьеру фильма «Jackass: Best and Last», которая прошла в среду, из-за других обязательств, а также потому, что всё ещё не готов встретиться с Джонни Ноксвиллом и режиссёром Джеффом Тремейном после увольнения в 2020 году.
Источник:
TMZ.com
Стив-О утверждает, что с его стороны нет обид, но некоторые вещи Бэм, по его мнению, так и не сказал.
И хотя Стив-О скучал по Бэму на премьере, он был рад увидеть его родителей — Фила и Эйприл, которые пришли вместо него.
Говоря о последнем фильме франшизы, Стив-О намекнул на никогда ранее не виданный, захватывающий дух трюк, который звучит абсолютно безумно даже по меркам «Jackass».
Кроме того, Стив-О не удержался и заглянул в прямой эфир, чтобы рассказать ведущим о некоторых взлётах и падениях, которые ему довелось пережить, — но подробности можно узнать только из самого видео.
Читайте также